Консультации / Отоларингология

Раз в неделю температура больше 38

Здравствуйте. Подскажите что это может быть, я в отчаянии. Ребёнку 2,2года 1 июня сделали привики перед садом по назначению терапевта(акдс,полиемелит и пневмокок) была поствакционная лихорадка меньше суток. Далее 14 июня температура 38.7 и затрудненное дыхание(без насморка,просто отек и дышала через рот). 15 июня темп.к конца дня уже не было( курс виферона 3 дня) 17июня лор направил в стационар с отитом, нос по прежнему не дышал. Лечение (цефазолин 3рв день уколы, проторгол, анауран) 21 июня востановилось дыхание и прошёл отит. 22 нас выписали. А 23 июня к ночи опять темп.38,7 и отсутствие носового дыхания без соплей. 24 снова курс виферона уже 5дней капли виброцил,назначение лора. Дыхание не улучшилось(( 29 числа пошли прозрачные сопли (акваиарис и цинка сульфатные капли) 30 зелёные густые сопли и к ночи темп.38,1 Что делать??? Пожалуйста помогите!!! До 2лет болели только раза 3-4В поликлинике врач в отпуске, показать не кому. В понедельник к терапевту пойдём попрошу чтоб дали направление на мазок P.s. Заране блогадарны за ваш ответ)))
Здравствуйте. Похоже поставленная прививка спровоцировала обострение инфекции и рост аденоидной ткани. Посев сдать неплохо, но еще бы сдать полный анализ крови, чтобы понять какая это инфекция вирусная или бактериальная и решить нужен ли еще курс антибиотиков