Консультации / Стоматология

Мне удалили зуб

Удалили зуб 10 дней назад. Удаление было несложным, зуб вытащили сразу(удаляли 7). Сначала все шло нормально, без болей. Но на 4 день выпал сгусток фибрина, сходила к врачу, который удалял зуб, мне сказали, что все нормально и главное следить, чтобы не попадала туда еда и полоскать. Дальше фибрин постоянно выполаскивался даже после чистки зубов, хотя стараюсь поласкать аккуратно. Вопрос такой: может ли лунка зажить без фибрина?
Здравствуйте, лунку необходимо заполнить специальной губкой с антисептиком