Консультации / Гематология

Повышенный гомоцистеин

Здравствуйте! Я сдала анализ на гомоцистеин, он оказался выше нормы 14,6. Через 10 дней у меня перенос, скажите можно ли с таким показателем делать перенос эмбрионов? Может ли он влиять имплантацию? Ещё повышен показатель рфмк в коагулограмме. Что нужно принимать для снижения данных показателей?
К вопросу приложено фото
Нет, надо попить Ангиовит 1 табл в сутки и Магнерот 2 капс/сутки минимум 3 недели, потом Гепа-мерц 5гр/2 раза - 2 недели и пересдать гомоцистеин. При уровне ГЦ менее 12,0 мкМ/л можно делать перенос эмбрионов. Уровень РФМК для ЭКО не принципиален, более значимы Д-димеры. Если Их уровень более 500 нг/мл, то в протоколе есть смысл поколоть ЦИБОР 2500МЕ / 10 дней, если в норме, то можно обойтись без уколов на рекомендациях репродуктолога.