Консультации / Педиатрия

Синдром циклических рвот

Здравствуйте, насколько целесообразен прием финлепсина при синдроме циклических рвот. Мой ребенок, 9 лет, вес 29 кг, принимает его в дозировке 100мг х 2 раза в день в течении 6 недель. На фоне его приема в течении двух недель приступов не было, причем был купирован уже начинающий приступ. А с 3 недели вновь пошли приступы с интервалом 10 дней. Я так понимаю его нельзя резко отменять. Что нам делать, упорно принимать, не смотря на то, что он нам полностью не снимает приступы или лучше перейти на амитриптилин?
Здравствуйте! Такой вопрос должен решать лечащий доктор, невролог, специалист, наблюдающий ребенка, который отмечает динамику состояния вашего мальчика на фоне назначенного лечения. Это не в компетенции онлайн консультаций. Здоровья вам!