Консультации / Наркология

Последствия употребления амфетамина

Добрый день. В 2012 году мой брат употреблял амфетамин на протяжении шести месяцев. Сейчас он очень раздражителен, круги под глазами, выглядит хуже,чем раньше. Употребление наркотиков на данный момент отрицает. Как мне узнать употребляет ли он на самом деле или это последствия недосыпа и усталости? По каким признакам определить,что ему нужна срочная помощь психиатра-нарколога?
Все очень просто. В аптеке купите любой тест на наркотики. Лучше всего брать сразу на несколько видов наркотиков. Когда возникнут сомнения, проверьте брата экспресс-тестом. Если тест положительный, то брат, скорей всего, употребляет наркотики. Удачи!