Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость фезама и танакан

Добрый день! Попала в аварию, ударилась сильно головой и теперь она болит каждый день. Нервопотолог выписал танакан пропить 1т*3р в день. Но я забыла спросить про совместимость с фезамом, так как я его для профилактики начала пить. Можно ли пить их вместе, есть ли в этом смысл? Или лучше пропить 2 месяца танакан и потом месяц вещам? Спасибо!
Добрый день! Нет смысла их совмещать, хоть они совместимы, но работают в одном направлении. Лучше чередовать - сперва одно, потом другое. Здоровья Вам!