Консультации / Кардиология

Экг

здравствуйте, мне 20 лет, девушка, проблема такая: периодически возникают несильные боли в области грудной клетки, и бывает покалывание в левой стороне, где сердце, которое больше ощущается когда пытаешься глубоко вздохнуть, результат экг: ускорение т-проводимости, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, изменение миокарда в области нижней стенки. На сколько это серьезно? врач г-эндокринолог назначила применять КОК , не опасно ли их применение в данной ситуации?по анализам крови (если это необходимое сведение) повышен гемоглобин, гемокрит, лимфоциты, понижены нейтрофилы
К вопросу приложено фото
На экг вариант нормы.При назначении КОКов нужно смотреть вязкость крови,также гормоны на 3-5 день цикла,после чего назначаются препараты
Спасибо!