Консультации / Кардиология

Уточнение диагноза по уже расшифрованной ЭКГ

Синусовая аритмия 75-87. Stm ЭКГ Замедление ав проходимости (PQ 0.21) Неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Жалобы: болей нет, перебоев в работе сердца не замечал, легкая одышка из-за жаркой погоды, стали темнее круги под глазами не смотря на нормальное питание и хороший сон. Нужно ли идти к кардиологу? Какая профилактика? Лечение?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к терапевту для начала,если после осмотра доктор посчитает нужным,то отправит вас к кардиологу.Лечение и профилактика чего?