Консультации / Проктология

Что-то похожее на трещину

Здравствуйте! Около полугода назад столкнулась с проблемой дискомфорта в заднем проходе после ношения стрингов. Но особо не обратила на это внимание. Спустя 3-4 месяц увидела надрыв, или трещина, не знаю, как это назвать. До сих пор она находится в таком же состоянии, никаких проблем со стулом нет, болей тоже. Единственное, иногда бывает неудержание газов. На что это похоже ? Геморрой ли, трещина? Или что ?? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки хронической передней анальной трещины.