Консультации / Офтальмология

Конъюнктивит

Игорь Эрикович, здравствуй! Подскажите, мне пожалуйста! У ребёнка (8 м) конюнктивит, веки опухли, немного синевато, практически закрылся. Лечим капли левомицетиновые, промываю чаем. Улучшения не вижу, очень сильно переживаю. Подскажите, чем можно ещё лечить или может камрес приложить? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена! Самолечением в домашних условиях заниматься не следует. Для правильного назначения лечения необходим непосредственный осмотр ребенка детским офтальмологом! При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с любой офтальмологической патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!