Консультации / Терапия

Стоит ли бежать к врачу

Добрый день. Мне 29 лет. В связи с планированием беременности решила сдать общий анализ крови и анализ на ферменты печени, т.к. есть непереносимость определенных овощей(болгарского перца) и колбасно-сосисочных изделий. Анализ меня запутал... Не могли бы Вы помочь мне в нем разобраться. Буду очень признательна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по поводу непереносимости определенных продуктов и низкого общего билирубина- можно обратиться к гастроэнтерологу. В остальном- анализ без какой-то явной патологии. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.