Консультации / Гинекология

Дискомфорт при половом акте

Здравствуйте. К сожалению, я очень редко бываю у гинеколога. Моя проблема заключается в том, что я испытываю дискомфорт,а иногда даже боль при половом акте. В чем может быть причина? Так же я бы хотела проветриться у врача, детородна ли я, нет ли каких отклонений, все ли нормально. Какие анализы я должна сдать и на какие процедуры записаться?
Добрый день . Позвоните в участковую женскую консультацию , Адрес можно узнать через интернет. Запишитесь на прием к гинекологу.подробно расскажите, что вас беспокоит, четко называйте начало последней менструации. После этого врач определит объём обследования и ответит на ваши вопросы.