Консультации / Гинекология

Дискомфорт при половом акте

Здравствуйте. К сожалению, я очень редко бываю у гинеколога. Моя проблема заключается в том, что я испытываю дискомфорт,а иногда даже боль при половом акте. В чем может быть причина? Так же я бы хотела проветриться у врача, детородна ли я, нет ли каких отклонений, все ли нормально. Какие анализы я должна сдать и на какие процедуры записаться?
Добрый день . Позвоните в участковую женскую консультацию , Адрес можно узнать через интернет. Запишитесь на прием к гинекологу.подробно расскажите, что вас беспокоит, четко называйте начало последней менструации. После этого врач определит объём обследования и ответит на ваши вопросы.
Консультация врача гинеколога на тему «Дискомфорт при половом акте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.