Консультации / Наркология

Попробовал травку

Попробовал травку в первый раз(Немного) очень мало и даже эффекта почти никакого не дало. Скажите пожалуйста, это повлияет как-нибудь плохо на здоровье, если я попробовал всего один раз и больше не притронусь к этой "дряни". Если повлияло на здоровье то скажите пожалуйста как?
Добрый день. Для того что бы ответить на вопрос, как повлияло употребление наркотика на ваш организм, необходимо пройти обследование у врача нарколога, токсиколога и психолога. И только потом можно будет сказать о изменениях которые произошли в вашем организме. А может эти изменения в организме выявятся чуть позже и будут проявляться дисфункцией головного мозга или изменением настояния, снижения памяти, внимания и т.д. Заботьтесь о своем здоровье! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег
Консультация врача нарколога на тему «Попробовал травку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.