Консультации / Стоматология

Людмила

Ребёнку 2,5 года. На коренных зубках появились чёрныё точки, а потом появились дырочки.Один зуб залечили, но он болел и его удалили. Стоматолог говорит, что надо лечить ещё 8 зубов. Все делается под наркозом, т.к. ребёнок очень беспокоен. В чём причина, может надо пользоваться специальными пастами? Не знаем что делать.
Здравствуйте!Васм нужно соблюдать гигиену полости рта и лечить зубки,т.к.ребенок очень маленький то скорее всего вам придется лечить под наркозом