Консультации / Терапия

От чего может быть частая слабость?

Здравствуйте! Мне 26 лет, чуть больше года назад я был достаточно физически активным (велосипед, активные пешие прогулки), а последний год примерно, часто хочется спать (высыпаться пробовал, работа не тяжелая, перегрузок каких-то нет, стрессов как-таковых сильных тоже), слабость. Физическая сила есть, но такое ощущение, что не могу просто заставить себя её применять (например не могу подтянуться больше нескольких раз, как-будто нет сил). Соответственно ходя по улице быстро устаю, дома тоже сил нет, даже если весь день сижу. Пробовал пить витамины, пробовал нормализовать сон, делаю зарядку постоянно, питаюсь регулярно и вроде бы нормально, пробовал пить Негрустин (думал может депрессия, раньше ставили её, несколько лет назад). Всё стабильно - частая слабость, частая сонливость, сил немного. Бывают всплески активности - когда выезжаю на природу, активность повышается. Ещё пару раз за год было - брался за физические упражнения, форму немного восстановил, активность была высокая прошлой осенью и прошлой весной, в марте где-то. А потом всё напрочь исчезало. С чем связано было неизвестно. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и в каком направлении двигаться дальше, чтобы решить этот вопрос? Спасибо большое заранее!
Здравствуйте! Скорее всего речь идет об авитаминозе. Обратитесь к любому провизору в аптеке и Вам помогут подобрать витаминный комплекс.