Консультации / Отоларингология

После тимпанопластики

Сегодня 10 день после тимпанопластики тип 1 и расширение слухового прохода.На 6 день началась пульсация в оперированном ухе .Это продолжается уше 5 день. Можете мне сказать если это пройдет или надо принимать какие-то меры?Швы уже сняли.Тампоны вытащат через 10 дней. Операцию сделали в Германии. На следующий день после операции отправили домой.
Добрый день! Если нет болезненности, выделений из уха и повышения температуры, то дождитесь удаления тампонов и осмотра. В противном случае обратитесь к оториноларингологу сейчас.