Консультации / Кардиология

что это за симптомы? Помогите,пожалуйста

Женщина, 25 лет. Прыгает давление( обычно ближе к низкому),головокружения и учащенное сердцебиение ( 90 уд в минуту) Общая слабость и боли в левой стороне груди. Иногда бывает одышка. Температура постоянная 37 градусов.Работа у меня малоподвижная. P.S обычно такое состояние у меня во время перемены погоды или после употребления алкоголя. Что это за болезнь или состояние? К какому врачу идти и надо ли? Вряд ли же что-то серьезное в таком возрасте...Я надеюсь на Ваш ответ! И очень волнуюсь.Спасибо заранее.
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на гормоны, провести УЗИ щитовидной железы и обратиться к эндокринологу.