Консультации / Наркология

Токсико-Химический анализ мочи

Состою на проф учете у нарколога год (курил марихуанну)сегодня сдавал анализ мочи,экспрес тест результат отрицательный.Потом я подписал согласие на ислледование мочи в лабаротории тха тест.Для чего проводиться имменно этот тест,боюсь что обнаружаться вещества хотя я не курил больше месяца.Подскажите.
Добрый день. Если с момента, когда вы курили каннабис, прошел месяц, его не обнаружат.