Консультации / Гастроэнтерология

Боли внизу живота

Здравствуйте. 2 недели назад был понос 1 раз, после этого расстроился стул, стал частый (3-4раща в день), неоформленный. Стали беспокоить боли внизу живота как при месячных. Один день пила хилак форте, стала соблюдать диету-стул стал менее частым, боли менее выраженными. Недавно нарушила диету и все началось по новой. Сдавала анализы:кровь, моча, кол-во норме, но присутствует скрытая кровь в кале. Геморроя и трещин никогда не чувствовала. Со стороны мочевого пузыря тоже есть проьлемы-чувство что он не до конца опрожнился. Сегодня появилось чувство жжение после дефекации. Что предпринять чтобы вылечиться,? Какие ещё необходимо сдать анализы?
Добрый день. Нужно сдать копрограмму, сделать УЗИ ОБП, биохимию крови (с печеночными пробами), фекальный кальпротектин (исключить органическую воспалительную патологию), эластазу кала (исключить ферментативную недостаточность), после сдачи анализов можно попробовать пробную диету с исключением лактазы/глютена, чтобы исключить непереносимость лактазы или глютена.
Спасибо