Консультации / Отоларингология

Миндалины

Здравствуйте. Ребенку 3 года 3 мес. Увеличены миндалины на 2/3.лор назначила назонекс 1 мес. Скажите пожалуйста,можно ли нам с таким диагнозом посещать бассейн?
Здравствуйте. Если у ребенка с ушами все в порядке и нет перфораций, противопоказаний к бассейну нет. Но на фоне выделений из носа лучше не ходить.