Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день последнее время участились головные боли, стала часто болеть,врачи ни чего не говорят, записалась и прошла МРТ головного мозга. после чего сходила к лору, он сказал что по его болезням ни чего нет, к неврологу ни как не могу попасть, т.к один постояно на больничном , второй в отпуск ушел... что делать и куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Со стороны МРТ головного мозга есть небольшие изменения врождённого характера, от которых текущее общее недомогание и частые головные боли не зависят. К неврологу всё-таки следует записаться для осмотра и обследования по его результатам, к терапевту - для уточнения причин общей слабости, так как этот симптом сопровождает огромное количество заболеваний.