Консультации / Онкология

Можно ли посещать солярий если было две операции фиброаденома молочных желез

Здравствуйте, в 2013 заметила небольшую шишку в молочной железе. В 2014 была у онколога, сказали, фиброаденома, ничего страшного, но нужно оперировать. В апреле прооперировали. В 2017 ситуация повторилась, только образований обнаружилось два и уже в правой молочной железе. Сейчас все хорошо. Но мучает вопрос и хочется узнать, можно ли мне посещать солярий? И вообще, врачи не проконсультировали толком, после первой операции сказали, что всё хорошо и я здорова. Но ситуация ведь повторилась. Читала об этом только в интернете. Благодарю заранее за ответ!
Здравствуйте! Если у вас в молодом возрасте начали образовываться фиброаденомы, то я не советую посещать солярий. Да и с солнечными ваннами будьте поосторожней.