Консультации / Терапия

Подождать или к врачу

Добрый день. Накануне начала поправляться от тяжёлого ОРВИ. Была высокая температура, сильный озноб. Температура сейчас нормализовалась, но по всему появилась "мраморная кожа". Раньше я такого у себя не замечала но и такого озноба у меня не было. Подскажите, нормально ли это? Есть ли смысл ждать или нужно срочно на очный прием?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно срочно обратиться на прием к врачу!( терапевт, дерматолог) С Уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Спасибо. Сегодня все прошло, как не бывало