Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Доброго времени суток. Дочке чуть больше полугода, начался около 2х недель назад насморк и немного подкашливала, находимся на юге, пошли к местному педиатру , сказала горло красное, выписала Виферон и физ раствор для промывки носа. Дня 4 назад появилась температура , которая колеблется от 37.2 до 37.6 , но это электронным термометром и на разных частях тела. Пошли второй раз, прописала проторгол и сказала,что воспалены десны, ждите зубы. Т.к. температура не уходит слали общий анализ крови, думала посмотреть лейкоциты, оказались в норме, но есть другие отклонения, расшифруйте , пожалуйста:
К вопросу приложено фото
Добрый день! У девочки есть признаки железодефицита и аллергической реакции (повышены немного эозинофилы). В остальном изменения по возрасту. С уважением, Климова Ю.А.