Консультации / Педиатрия

Опухла нога щиколотка

Здравствуйте! У моей дочери 25.06 на правой ноге (щиколотке) появилось красное пятнышко, а сегодня 26.06 во второй половине дня нога распухла. Врачь сказал дать супрастин, но супрастин не помог! Распухшее место очень твердое и немного с синевой. Дочь на ногу не хромает. Во время сна, когда дотрагиваюсь ногу она убирает.Что это может быть? И к какому врачу мне надо обратиться? Дочери 1 год и 3 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, на фото заметен отек и покраснение области голеностопного сустава. Это может быть и травма, и аллергия, а , возможно, это реакция на укус насекомого. Покажите дочку детскому хирургу.