Консультации / Отоларингология

Болит горло ничего не помогает

Добрый день! Доктор, очень прошу помочь, примерно месяц назад стало болеть горло, через пару дней прибавился к боли в горле насморк, еще через пару дней сопли и еще через пару кашель приступами. Когда поняла, что "Само не пройдет" пропила неделю антибиотики ( Амоксиклав 875+125) Случайно пила не по 2 таблетки в сутки, а по 1 первые 2 дня, с 3 дня стала пить как положено. И все прошло. Прошел насморк, острая боль в горле тоже прошла. Со временем и последний кашель выкашляла. Но горло спустя пару дней снова стало першить, уже без острой боли, но почти постоянно. И все время красное по бокам ( миндалины, наверное). Сейчас нахожусь в командировке и посетить врача очно просто не представляется возможным! Пожалуйста, помогите. Пить снова амоксиклав? Или уже что-то другое? Заранее огромное спасибо, прикрепляю 2 фотографии
К вопросу приложено фото
Добрый день! Антибиотики без назначения врача принимать не рекомендуется. Полощите горла соленой водой, при сильной боли используйте местные обезболивающие средства. При первой возможности обратитесь к оториноларингологу.