Консультации / Хирургия

Можно ли купаться после операции

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста! Прошел месяц после операции на удаление металлоконструкции в ноге, швы сняты на 11-е сутки после операции. Вроде выглядит все красиво, ничего не сочится. Так вот, можно ли купаться на разрешенном пляже, не боясь занести какую-то инфекцию? Фото швов прикладываю . Заранее спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию и фото, обоснованно можно говорить, что купаться можно.