Консультации / Стоматология

Ребенку что-то мешает на небе

Дочь жалуется что мешает что-то. Мы смотрели там ничего нет.Показывает на вертикальную перегородку. Периодически мешает. Растет 6 зуб моляр. 2 мес назад была травма головы. Принимаем витамиеы через рот в ампулах. Что это может8 быть? Посмотрите нормальное ли небо?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к специалисту на очную консультацию. По фото могу сказать, что видимых патологий нет.