Консультации / Урология

ПОдозрения на спермотерию

Здравствуйте. Каждый раз при дефекции наблюдается выделение спермы в небольшом количестве из полового члена. В чем может быть проблема? раньше такого не было. Половой жизни не веду. Анализов не делал, ни каких лекарств не принимал. Болевых ощущений в облости мошонки не испытываю. Так же при выделении белой жидкости из члена при дефекции ни каких дискомфортных или болевых ощущений не испытываю. Выделение этой белой жидкости (как мне кажется, похожей на сперму) происходит только в период, когда хожу в туалет по большому. Проблем с мочеиспусканием тоже нет. Тоесть вообще ни каких болевых или неприятных ощущений нет. Заранее спасибо!
Значит ничего страшного. Надо просто регулярно опорожнять простату.