Консультации / Аллергология и иммунология

Плохое самочувствие усталость вялость

Добрый день, две недели назад были признаки аллергии, Дня три чихание, зуд в носу выделение из носа. Выпил зиртек симптомы прошли, но осталось не понятное состояние плохо соображает голова как в тумане.Во второй половине дня начинаю чувствовать утомление. Может ли это быть последствия аллергии? к какому врачу обратится с плохим самочувствием?
Нет, не может такие симптомы вызывать аллергия. Обращаться к терапевту (педиатру), если ничего не выявит, то к ЛОРу и неврологу