Консультации / Дерматология и косметология

Болячки под белой сухой коркой на голове

Здравствуйте, доктор у мужа болячки на голове под белой коркой , волосы в этом месте слипшиеся, были у дерматолога он сказал а это ерунда ,прописал белосалик, год мазали ничего не помогает, первое время помогала сульсеновая паста но эффект не надолго, что это такое? и чем лечить? какие мази или таблетки в внутрь, приходиться брить голову по другому не как.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас залеченое заболевание. Необходимо всё лечение на 2 недели отметить и обратиться к врачу на очный приём. Нужно исключить грибковую инфекцию. Возможно это проявления асбестовидного лишая.