Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 31 год. Меня уже несколько месяцев беспокоит ком в горле. Слюна тягучая и при сплевывании немного белая. Посещала платно лора она поставила диагноз Субатрофический фарингит. Назначила анализы УЗИ брюшной полости, мазки из носа и зева, УЗИ щитовидки и сдачу крови на хеликобактер, IgA и IgG. Анализы все хорошие. Хотелось бы посоветоваться по поводу анализ крови. И вообще что это может быть? Одинь день с утра присутствовала какая-то гореч во рту. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Описанные симптомы и полученные результаты указывают на наличие у Вас, Екатерина, ГЭРБ. Лечиться Вам следует у гастроэнтеролога.