Консультации / Гинекология

Боли в нижней части живота

Добрый день. Последние месячные были 5июня. Через неделю после них начались тянущие боли внизу живота, с обильными светлыми выделениями,через пару дней цвет сменился на бурый. Гинеколог на приема после осмотра ,сказала что кровит эрозия,и скорее всего у меня воспаление,назначила в/в цефозолин+NaCl, в/м аскорбиновую кислоту и диклофенак. Весь курс я закончила,кроме аскорбинки,осталось еще три дня,но боли не прошли и вдобавок у меня повторно начались месячные(обильнее намного,чем обычно).Пожалуйста, подскажите что это может быть,стоит ли мне экстренно обратиться к врачу,или же дожидаться планового приема у лечащего врача(запись у меня на 14 июля)?
Добрый день. Если боль и кровотечение усиливаются, конечно, вызывайте бригаду Скорой Помощи. Вам необходим полноценный гинекологический осмотр и УЗИ. Сдайте кровь на бХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности и на скрытые инфекции ( ИФА).