Консультации / Отоларингология

Хочу узнать название препарата

Здравствуйте Уважаемые специалисты, в том году ЛОР выписал противовоспалительное для горла и мы никак не можем прочитать названия лекарства. Оно мне очень помогло в прошлый раз, а врач уволился. Буду очень признателен за помощь. Название обведено.
К вопросу приложено фото
Возможно, это Имудон.
Спасибо огромное, это именно Имудон! Сразу узнали по коробке ) Спасибо!