Консультации / Отоларингология

Постоянное покалыванее в районе левого уха

Здравствуйте. У меня такая проблема - 2 года назад поставили диагноз синусит и сделали пункцию. Этой зимой я болел гриппом и после чего у меня появилась боль в голове слева в районе уха. Обратился к отоларингологу - был поставлен диагноз отит. Назначено лечение - Эреспал по 1 т. 2 раза в день 10 дней. Мне вроде бы стало легче и всё прошло, но через 2 недели после курса лечения всё вернулось обратно - покалывание в районе барабанной перепонки слева и боль в голове. Что это может быть? К кому обращаться?
Возможно, так у Вас проявляется шейный остеохондроз. К отиту описанные ощущения не имеют никакого отношения! Если это Вас тревожит, обратитесь к неврологу.