Консультации / Гинекология

Гинеколог перед лагерем

Здравствуйте, первый раз иду к гинекологу на прием сама, до этого осматривали в школе. Иду для того, чтобы провериться перед лагерем. Можно узнать как будет проходить прием и как к нему подготовиться?
Добрый день . Обычный осмотр. Подробно расскажи, как проходит менструация, были ли половые контакты. Если полный гинекологический осмотр возможен, попроси взять анализы на половые инфекции.