Консультации / Стоматология

Бруксизм у девочки 5 5лет

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста чем лучше вылечить бруксизм(около года, педиатр сказал после 5лет пройдет.) у девочки 5.5лет. Заказать капу, массажами и компрессами, или препаратами? Все зубки молочные, два выдернули. Как бруксизм отразиться на постоянных зубах? Заранее спасибо))
Здравствуйте, необходимо обратиться к ортодонту и лор специалисту. В комплексе оба специалиста помогут в данном вопросе. Удачи .