Консультации / Дерматология и косметология

Что то вроде кровавой родинки

Не знаю родинка или нет, недавно заметил на спине темно красное пятно что то вроде родинки, через день изменился в цвете, побледнел. Есть неприятные ощущения при движении левой стороны плеча. Что это может быть и к кому бы обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии ваше образование не очень похоже на родинку. Если возможно, сделайте еще фото, тогда будет понятнее.