Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия или норма

Прописал гениколог метромикон-нео свечи так как готовлюсь к лечению эрозии а в анализе показало повышены лейкоциты и кокобацилы в не большом кол-ве. Вставила свечку а после того как сходила в туалет начало печь (горячо как будто). Это побочный или норма? Продолжать вставлять?
Добрый день! Нужно продолжать лечение. Временное жжение после введения свечи, которое само проходит - это норма. Здоровья Вам!