Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпис 1 и 2 типа Гепатит А

Герпис 1 и 2 типа Гепатит а Добрый день подскажите Герпис 1 и 2 Сдавала одним анализом антитела igg герпис 1 и 2 типа результат 14.08 После сдавала методом ПРЦ (днк) герпис 1 и 2 типа -не обнаружено После отдельно сдавала антитела герпис 2 типа igg - 0.11 и Герпис 1 типа igg - 2.55 Я так понимаю у меня в крови болезнь, но на губах никогда не проявлялась.Подскажите являюсь я носителем этой болезни и могу в данный момент заразить другого человека? Гепатит а Сдавала в одной лаборатории результат положительный igg ( в скобках указано болела,болею или была вакцинация) Сдавала в другой лаборатории результат igg 11.77 Тот же вопрос, являюсь я носителем этой болезни и могу в данный момент заразить другого человека?Больной себя не чувствую.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неактивное носительство простого герпеса, для Вас риска нет. От гепатита А иммунитет - больше не заболеете.