Консультации / Кардиология

Лечение после инфаркта

Добрый день! В прошлом году перенесла острый инфаркт. Проведено стентирование. Назначено лечение, в том числе Эналаприл. Так как у меня давление редко нормальное, чаще пониженное 10/60,90/54,он у меня не пошёл. Предложили попробоватьПрестариум, Лозартан. Результат тот же. Какрдиолог сказала, что это самое главное лекарство, а у меня даже 1,25 мг снижает давление до полуобморочного состояния. Неужели нет лекарства от сердечной недостаточности для людей с нормальным и пониженным давлением? Помогите, пожалуйста!
В таком случае все подбирается индивидуально. Приходите на консультацию, чтобы получить более корректные рекомендации