Консультации / Гинекология

Болит во влагалище на фоне цистита после секса

5 дней назад, вышла на балкон, а было холодно, прихватило как при цистите, я посидела в ванночке с ромашкой. Полегчало. Вечером с мужем пообщалась. На следующий день боль вернулась, снова ванночка, снова легче. Снова вечерний чат с мужем. Снова боль. Ванночка не помогла. Выпила спазмолгон. Час. Толка нет. Ясное дело, пойду к врачу, но сегодня воскресенье. Что может снять боль до завтра?
Добрый день . Если вам не помогла принятая таблетка, лучше прекратить самолечение . Обратитесь к дежурному гинекологу в ближайшее медицинское учреждение. Или вызовите бригаду Скорой Помощи. Чаты с мужем лучше отложить)).
Консультация врача гинеколога на тему «Болит во влагалище на фоне цистита после секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.