Консультации / Кардиология

Помогите понять что делать дальше

Помогите уточнить диагноз по мониторингу холтера, мне 37 лет. Здравствуйте, Не могу понять холтеровское мониторирование, помогите! Врач ничего не говорит, просто назначила конкор, и предворительно ставит диагноз пароксизмальная надж.тахикардия с ишемией ( но у меня не было таких приступов аритмии, и болей не было) узи сердца хорошее, экг тоже ничего не показало из этого (ниже выложила фото) Чсс днем средняя 99, мин мини. 65, макс. 166 Чсс ночью средняя 73, мин. 63, макс 103 Чсс при нагрузках 126, мин.109, макс.148 Чсс в течении суток в пределах нормы Циркадный индекс 135% В течении суток субмаксимальная чсс достигнута (90% от максимально возможной для данного возраста) Синусовый ритм в течении времени наблюдения, с ЧСС от 63 до 166 (средняя 90) Наблюдались следующие аритмии: Одиночные наджелудочковые экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 304 до 665 (средний 510) Всего 25. (1в час) днем 20 (1в час), ночью 5(1в час) Пароксизм наджелудочковой тахикардии с Чсс от 103 до 129 уд. Днем 8 (1в час), ночью нет Пароксизм наджелудочковой тахикардии с Чсс от 110 до 129 уд Днем 6 (менее 1в час), ночью нет Изменения ST-T Эпизоды депрессии сегмента ST умеренной выраженности. Суммарная длительность эпизодов ишемического смещения ST 36 мин. Индекс ишемии -4184 (мкВ мин.) Лестничные пробы: В течении времени наблюдения выполнена ФН в виде подъема по лестнице мощностью 25 Вт. с ЧСС 154 уд. Мин. , что соответствует 84% от максимальной для данного возраста. Субмаксимальная ЧСС достигнута Толерантность к нагрузке "низкая" Нагрузка не привела к возникновению ишемических изменений. Именения интервала QT. Значимых изменений QT интервала в течении суток не выявлено. Вот и не пойму что у меня в итоге пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, с ишемией или же только синусовая ? Переживаю, помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Ишемические изменения, особенно у женщин, на Холтере очень часто бывают ложноположительными, для их исключения нужно делать нагрузочные пробы (стресс-ЭхоКГ).