Консультации / Педиатрия

Острый бронхит

Здравствуйте, ребеночку 7 месяцев заболел с тем 39 поставили острый бронхит пролечились Цефтриаксоном 5 дней на последней день после укола поднялась температура 37,5 и держится второй день, анализы сдавали неделю назад всё было хорошо, почему может опять подниматься температура? Спасибо
Здравствуйте! давайте еще раз сдадим кровь--это может быть нормой после болезни (поэтому мы должны удостовериться по анализам). Или ребенок подхватил ОРВИ, но для этого должна быть какая-то симптоматика. И еще один момент --померяйте температуру ночью, во время сна--потому что во время сна она часто в норме снижается, и слегка повышается во время физической активности Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся