Консультации / Отоларингология

Состояниепосле аденотомии

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Ребенку 4 года. 20 июня удалили аденоиды 3 степени. У ребёнка стал ухудшаться слух. После операции выписали на следующий день. Делали под общим наркозом. Утром была темп.37.3 и уже 4 дня она то поднимается то опускается. Антибиотик нам не назначили. У ребёнка сейчас сильно болит голова пока не дам лекарство не проходит. Еще она какая то вялая сонная. Она сильно храпит и какой то гнилостный запах изо рта. Я вот не пойму это все норм??? Или все же мне бить тревогу ?? Почему так болит голова? Такой сильный запах? ? Может там что то не то. На горло тоже жалуется. Еще ари всем есть задолженность носа. Подскажите что делать и что это вообще? ? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Такие симптомы после операции быть не должны, похоже что в носоглотке есть воспаление. Если показаться доктору невозможно , то надо просто пропить антибиотик типа флемоклава.