Консультации / Урология

Как предотвратить обрезание

Здравствуйте,помогите пожалуйста .не знаю как быть и что делать.Ситуация такая,добровольно пошел в центр по надрезу короткой уздечки.сделали все,головка была открытой.на сегодняшний день прошло 8 дней с момента операции головка была открыта все это время,так сказали в центре что будет быстрее заживать.боли и ничего не было,но не нравился отек в нижней части крайней плоти.пошел о городскую больницу к урологу,вправили головку во внутрь сказали 3 дня не открывать.сверху ткань не опухала ,отека не было,только снизу.сказали если повезет то будет хорошо,ЕСЛИ НЕТ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ОБРЕЗАНИЕ.Подскажите если какой-то выход из ситуации без вмешательства ножа?может уколы мази растворы хоть что.фото могу приложить.вправили сегодня.За ранее благодарю вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если в течение недели отек не спадет, то надо делать циркумцизио (обрезание). Мазей при этой проблеме нет.