Консультации / Урология

Как предотвратить обрезание

Здравствуйте,помогите пожалуйста .не знаю как быть и что делать.Ситуация такая,добровольно пошел в центр по надрезу короткой уздечки.сделали все,головка была открытой.на сегодняшний день прошло 8 дней с момента операции головка была открыта все это время,так сказали в центре что будет быстрее заживать.боли и ничего не было,но не нравился отек в нижней части крайней плоти.пошел о городскую больницу к урологу,вправили головку во внутрь сказали 3 дня не открывать.сверху ткань не опухала ,отека не было,только снизу.сказали если повезет то будет хорошо,ЕСЛИ НЕТ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ОБРЕЗАНИЕ.Подскажите если какой-то выход из ситуации без вмешательства ножа?может уколы мази растворы хоть что.фото могу приложить.вправили сегодня.За ранее благодарю вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если в течение недели отек не спадет, то надо делать циркумцизио (обрезание). Мазей при этой проблеме нет.
Консультация врача уролога на тему «Как предотвратить обрезание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.