Консультации / Онкология

Цитологическая экспертиза - стоит ли

На щеке лопнули каппиляры и была сеточка красная, прошел год появилось просто красное пятно, которое если царапнуть сразу кровит. Пошла к косметологу, она отправила меня к онкологу, пришла к онкологу который говорит надо делать цитологическую экспертизу, которую если делать в присутствии этого врача, то будет стоить 1500 рублей - готовность через день, без него - бесплатно - готовность через три недели. Позвонила в частные клиники чтобы сделать экспертизу, она у них 600 рублей, но исследуют материал после операции. Отзывы в интернете положительных на этого врача нет. Вот и незнаю, правильно что надо делать такую дорогую экспертизу или нет? Когда правильно должны делать данную экспертизу?
Здравствуйте. Правильно сделать в профильной клинике или на кафедре онкодерматологии. Так как исследование с врачом-сразу и за 1500 - уже подразумевает ложноположительный или ложноотрицательный результата(врач не получит денег и отношение его будет соответственным) А к этому врачу лучше не ходить - Вам спокойней будет. Найдите другого врача С уважением А.Петров