Консультации / Онкология

Рак легкого в 92 года

Добрый день. у бабушки на кт выявили рак легкого с метастазами. подскажите пожалуйста что в данной ситуации делать - в таком возрасте есть ли смысл лечить? у нее слабость, небольшой кашель с мокротой, в целом состояние удовлетворительное пока. результаты проложены. спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обращаться за медицинской помощью или нет решать вам. А будет ли назначено лечение зависит от состояния пациента, поскольку не всегда биологический возраст соответствует паспортному