Консультации / Хирургия

Подозрение на аппендицит

Месяц назад начал ощущать боль в животе справа снизу на уровне пупка. Сначала слабую, а потом заметно усилившуюся. При смене положения тела испытываю неудобства. Иногда боль отдаёт в пах. Тошноты и температуры не было. Знакомые говорили, что это аппендицит. Делал УЗИ и анализы, всё было нормально. Сходил к хирургу, мне поставили диагноз "кишечная колика" и прописали "омепразол". Не помогло.. Сходил ещё раз к другому хирургу и мне поставили диагноз "миозит". Назначили диклофенак и Вольтарен, но не помогло. В последнее время появилось какое-то чувство тошноты, пекущее ощущение в животе и снижение аппетита. Стул и моча нормальные. Вот не знаю что делать.
Здравствуйте. Вы знаете, я от Вас ничего не услышал в плане обследования: какие анализы, проводили ли УЗИ, ФГДС, не помешает показаться урологу. Ну а дальше по ситуации. Как можно назначать какой либо препарат, когда у Вас диагноза так такового нет. Будет правильный диагноз - будет правильное лечение. Здоровья Вам.