Консультации / Сексология

Размер члена

У меня в обычном состоянии размер члена маленький (может 5-6см), а в состоянии эрекции - 15см. Читал одну из консультаций, что похожая проблема и закомплексованность (у меня тоже). Влияет ли то, что я худой 55кг на 1.82м в 19лет на это?Т.е. если я буду полней, наверно следовательно приток крови будет больше и в обычном состоянии он будет больше? И как влияет вес на размер члена (просто виню себя из-за того, что мало ем (обычно чай с чем-то)) или никак не влияет?
Обычно все наоборот у полных людей, с увеличенным отложением жира на животе и бедрах размер пениса меньше, чем у стройного мужчины. Размеры ПЧ зависят от уровня тестостерона, от питания мало зависят. Еще есть и генетически зависимые размеры гениталий. Если такой размер достаточный для совершения полноценного полового акта - то беспокоиться не о чем. Если нет, пришлите фото и постараюсь помочь Вам советом!